本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
z
留言标题:
14栋701请求维修
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
网络信息中心
指定回复时间:
2017-09-11
留言内容:
宿舍四个网线接入口坏了,请求维修
回复:
请网络信息中心处理
回复时间:2017-09-11 by 阳光服务中心
学生宿舍网络现不由我部门维修、维修,由移动、电信、联通三家运营商管理、维护,请同学直接联系运营商营业厅(移动10086、电信10000、联通10010)维修
回复时间:2017-09-12 by 网络信息中心
预计完成时间:
2017-09-16