本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
大三学生
留言标题:
7栋713漏水
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-09-11
留言内容:
公寓只要下的雨稍微大点或者久点就会漏水,并且越来越严重,都开始漏到床上了,跟宿管阿姨说,可是连稍微处理一下都没有,我们自己弄了一下,每次都说放暑假会统一维修,可是每次来下雨都会漏雨,这已经严重影响到了我们,就算不修房顶,可不可以来寝室弄一下
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-09-11 by 阳光服务中心
我处已多次收到此类投诉,也想学校进行了汇报。学校会拿出一个妥善解决的方案。
回复时间:2017-09-13 by 后勤处
预计完成时间:
2017-09-16