本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
充电费处老是找不到人
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2017-09-11
留言内容:
你好,我想提个建议,服务大厅的工作人员服务态度不是很好,好几次上班时间去找也没找到人,我们寝室不能交电费的事情几天也没解决,答应了我们的事也没做到。
回复:
请学生处处理
回复时间:2017-09-11 by 阳光服务中心
寝室不能缴纳电费情况有多种情况,部分问题需专业技术人员才能解决。请具体说明(电话:88811072)。给你带来不便,敬请谅解!
回复时间:2017-09-11 by 学生处
预计完成时间:
2017-09-16