本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王同学
留言标题:
希望学生宿舍4栋尽早恢复每层楼的垃圾桶
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-09-11
留言内容:
本期开学后,4栋原来每层楼道口有的大垃圾桶不见了,学生必须提着垃圾下到一楼,扔到大门外的一个垃圾桶里,很不方便特别是高层的学生,也不利于保洁。希望尽早恢复每层楼的垃圾桶。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-09-11 by 阳光服务中心
好的。我们尽快满足要求。
回复时间:2017-09-13 by 后勤处
预计完成时间:
2017-09-16