本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
大二学生
留言标题:
关于补考时间问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2017-09-11
留言内容:
请问学校什么时候组织大二的补考啊,有个确切时间我们好安排时间复习
回复:
回复时间:2017-09-11 by 阳光服务中心
答:因16-17-2学期的重修名单信息没有进教务系统,需要人工录入成绩,因此系统暂时查不到。负责成绩的老师正在逐个录入信息。
回复时间:2017-09-11 by 教务处
预计完成时间:
2017-09-16