本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
14栋701维修
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-08-24
留言内容:
厕所大花洒漏水,厕所门无法合上,洗漱台下水管道从洗手盆处断裂,寝室风扇积灰严重且无法转动
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-08-24 by 阳光服务中心
已处理。
回复时间:2017-09-03 by 后勤处
预计完成时间:
2017-09-08