本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
闫萌
留言标题:
电费为什么只能交100起,没钱就只能睡自习室吗?
联系电话:
****
Email:
954443436@qq.com
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2017-09-11
留言内容:
寝室没电了,我和室友自习室睡了三天,好不容易等到周一去交电费,那个阿姨傲慢的告诉我至少100,可是我们马上就回家了,买完票根本就没有100元,难道没钱就只能睡自习室,我就想知道学校为什么不能交50元电费
回复:
请学生处回复
回复时间:2017-09-11 by 阳光服务中心
因暑假期间,卡务中心每周只有一天办理充值业务,为不影响同学们正常生活,一般会建议同学们多充值一点。给您带来不便,敬请谅解!
回复时间:2017-09-11 by 学生处
预计完成时间:
2017-09-16