本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
15年大学毕业生
留言标题:
查询档案去向
联系电话:
****
Email:
1055110997@qq.com
受理部门:
党政办
指定回复时间:
2017-07-14
留言内容:
15年外省毕业生,当时档案写的返回原籍,报到证写的南昌,一直没及时转回户籍地,今天打南昌那边电话说没收到过档案,想来学校查档案去向看看是否还在学校,学校档案办公室说放假查不了,快政审了求帮忙
回复:
请党政办回复
回复时间:2017-07-14 by 阳光服务中心
往届毕业生请关注: 因现在学院处于暑期阶段.但考虑到有些毕业生同学在暑期需要办理档案提取等相关事宜工作,特将毕业生档案室周老师电话告知同学们如需办理学籍档案领取请与周老师联系电话18874933770
回复时间:2017-07-25 by 党政办
预计完成时间:
2017-09-08