本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王莹
留言标题:
关于暑假期间停热水的问题
联系电话:
****
Email:
2914404095@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-07-05
留言内容:
学校在暑假期间供应热水应该考虑哪栋宿舍楼留校人数多,而不是规定哪一栋就随意地停掉其他栋的热水。六栋有很多人留校,而且我们几乎都是考研的,夏天又需要天天洗澡,如果学校停了六栋的热水那会给我们造成多大的不方便,强烈建议学校不要停掉六栋的热水。而且学校也可以去统计一下,六栋的留校人数只会多不会少。谢谢合作!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-07-05 by 阳光服务中心
我处将与热水公司沟通,尽量满足学生们的要求。
回复时间:2017-07-06 by 后勤处
预计完成时间:
2017-07-10