本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
李冰洁
留言标题:
2016届专科毕业生档案
联系电话:
****
Email:
958905790@qq.com
受理部门:
党政办
指定回复时间:
2017-07-05
留言内容:
老师您好!我是2016届工程管理系投资与理财班的毕业生,毕业时我的档案填的是户籍所在地的人才交流中心接收,接受地是衡阳市衡山县人才服务中心,但我多次咨询档案仍然未寄到户籍地(衡山),我联系班里其他同学,他们的档案都没有回户籍地且都不知档案现在在哪里管理。今年2月份,我们班上有同学回学校咨询档案流向问题,他们反映我们班的档案留在学校统一未寄出,麻烦老师查询核实一下2016届工程管理系投资与理财班的档案现在究竟在何处管理,谢谢!
回复:
回复时间:2017-07-05 by 阳光服务中心
同学你好,关于毕业生档案的具体事宜可以咨询0731-88811915,周老师
回复时间:2017-07-05 by 党政办
预计完成时间:
2017-07-10