本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
往届毕业生
留言标题:
咨询
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2017-06-29
留言内容:
请问往届毕业生毕业证什么时候可以发放,应届毕业生的毕业证学位证16号就发完了。
回复:
请教务处回复
回复时间:2017-06-29 by 阳光服务中心
毕业证发放没有固定的时间,本届的毕业证因前面的工作期间延长,此次毕业证发放稍有推迟。
回复时间:2017-07-17 by 教务处
预计完成时间:
2017-07-04