本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
15级商英一班陆一方
留言标题:
换寝室后续问题
联系电话:
****
Email:
2284737011@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-06-29
留言内容:
按学校安排, 搬入大四学生寝室(2栋411)后发现,衣柜和抽屉破损严重。打电话咨询木工师父,他说原本应该暑期统一维修大四寝室,所以现在没有材料和权限,也不可能只帮我们一个寝室维修,但是如果要修我们就不能放东西进去。所以,现在面对破损的衣柜和抽屉,我们不知道找谁能帮忙了。请重视并及时处理问题,谢谢。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2017-06-29 by 阳光服务中心
已向领导汇报,统一安排维修。
回复时间:2017-06-30 by 后勤处
预计完成时间:
2017-07-04