本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
请修理坏了的转水卡的机子!
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-06-21
留言内容:
老师,您好!二食堂和二教学楼的转水卡的机子坏了,您说已经通知维修人员前往修理,但是结果是并没有修理,这个问题也提了很久提了很多遍,每次在二教想去转水卡时机子都是坏的,请尽快处理!不要等所有的机子坏了再去修!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-06-21 by 阳光服务中心
原由建行负责维修。现在我校与中行合作,维修由中行负责。
回复时间:2017-06-22 by 后勤处
预计完成时间:
2017-06-26