本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
13栋男寝没有饮水机!!
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-06-21
留言内容:
老师,您好!13栋男寝没有饮水机,给我们生活带来了很多的麻烦。这个问题我已经提过很多次了,您说已派单,但是那么久了,为什么还不见修好?请问何时才能真正解决这个问题?
回复:
请后勤处回复
回复时间:2017-06-21 by 阳光服务中心
已经想校领导汇报,请耐心等待,希望尽快得到解决。
回复时间:2017-06-22 by 后勤处
预计完成时间:
2017-06-26