本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
张慧
留言标题:
水电费有疑问
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-06-19
留言内容:
老师,你好。想知道学校电费收费标准是怎么样的,先后充值过几次,前后标准不一。表示很困惑,还有学校充电效率不高,不能直接充电,给我们造成了些许不便。请老师解疑。谢谢老师。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2017-06-19 by 阳光服务中心
请咨询学校卡务中心。
回复时间:2017-06-22 by 后勤处
预计完成时间:
2017-06-24