本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
2015034470
留言标题:
教务处在干什么?让我也吃吃屎好吗
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2017-06-12
留言内容:
教务处的爷爷奶奶们,我是第一次进入这个阳光服务中心,一眼看下来亮红灯的全是教务处。很多都是迫在眉睫的问题,你们理都不理,你们真是好高贵哦。好了,我也想问问你们的考试安排和放假安排,我是省内的,我不用担心车票问题,但是你们这些高贵的人能想象一个东北的上次买个站票回家是什么样的体验吗?有的学校开学这些东西就全都出来了,绝大多数提前一两个月就出来了,你们这都进入复习周了,什么时候考试还没出来?
回复:
null
管理员于2017-06-12编辑
null
管理员于2017-06-12编辑
回复时间:2017-06-12 by 阳光服务中心
期末考试于6月28日全校结束,具体安排已经出来,请咨询本学院
回复时间:2017-06-19 by 教务处
预计完成时间:
2017-06-17