本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
15栋719
留言标题:
厕所堵住了
联系电话:
****
Email:
363202594@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-06-08
留言内容:
老师,您好,15栋719的厕所堵住了,天气炎热,气味很重。请求老师尽快安排师傅来处理一下。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-06-08 by 阳光服务中心
我处已通知物业公司尽快疏通。
回复时间:2017-06-09 by 后勤处
预计完成时间:
2017-06-13