本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
学生
留言标题:
物业能不能上点心
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-05-31
留言内容:
窗帘都报修两年了,就是不来给你修,还有宿舍漏水的问题,就是不来修
回复:
请后勤处回复
回复时间:2017-05-31 by 阳光服务中心
同学你好!在阳光平台反映情况,最好是把问题说清楚一些。比如:哪一栋哪一间房。
回复时间:2017-06-01 by 后勤处
预计完成时间:
2017-06-05