本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
即将毕业学生
留言标题:
强烈建议学校再组织一次毕业补考
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2017-05-31
留言内容:
我是大四即将毕业的学生,5月份通过笔试、面试,已被一单位录取,因为忙于找工作和论文答辩,5月份毕业补考有一门没过,希望学校能在6月再组织一次补考,顺利拿到毕业证。如果没有拿到毕业证,费了老大得劲找到的工作就没戏了,我好想得到这份工作啊,找到工作还能为学校毕业生的就业率做点贡献,多好的事啊!
回复:
请教务处处理
回复时间:2017-05-31 by 阳光服务中心
按照我们现有的政策6月份确实没有补考,最早在9月中下旬
回复时间:2017-06-12 by 教务处
预计完成时间:
2017-06-05