本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
十栋学生
留言标题:
水龙头坏了
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-05-22
留言内容:
十栋四楼浴室 水龙头坏了,流了两天水了,非常浪费水,最好叫人来修一下
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-05-22 by 阳光服务中心
你的这种精神值得表扬,以后碰到这样的情况可以及时拨打88811047.如还没有人处理,请拨打88811649.
回复时间:2017-05-24 by 后勤处
预计完成时间:
2017-05-27