本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
6栋一楼
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-05-17
留言内容:
你好,我们是住在6栋一楼地下室的,最近天天晚上寝室有老鼠出没,我们自己也采取了堵厕所、粘鼠板等等措施,但都没用,天天晚上出现,旁边好多寝室也都有出现,好几晚上都是半夜起来赶老鼠,严重影响睡眠质量,希望有关部门能够处理一下,谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-05-17 by 阳光服务中心
请问您是住学生宿舍的6栋还是教工宿舍的6栋?
回复时间:2017-05-18 by 后勤处
预计完成时间:
2017-05-22