本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
1
留言标题:
修剪草坪噪声严重影响学生休息
联系电话:
****
Email:
1
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-05-15
留言内容:
5月10号早上六点多,1栋和3栋中间修剪草坪噪声严重影响到我们的休息,从六点多开始一直持续到八点多没停过,还不说吵到了34节有课的,12节有课的六点多也被吵到了吧,主要是一个多小时一直声音没停过,学校就不能换个时间弄???学校就是这么为学生服务的???还有为什么昨天的事我今天才来投诉,因为学校的教务系统在宿舍根本就进不去!一个学校的教务系统上了几年大学就几乎没在宿舍进去过!学校想发展还是应该以学生为重心吧,不要只是弄点表面上的,还是真正为学生服务吧
回复:
请后勤处回复相关问题
回复时间:2017-05-15 by 阳光服务中心
好。我们会认真加以改进。不过,以后有类似情况,请及时反馈。
回复时间:2017-05-16 by 后勤处
预计完成时间:
2017-05-20