本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
学生
留言标题:
二食堂二楼瓦罐汤打菜窗口
联系电话:
****
Email:
55
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-04-28
留言内容:
一般很少去这个窗口打饭,昨天去这里打了个饭,打了三个菜,三个菜都有一股腥臭味,不知道是什么原因,有点像鱼腥味,但比鱼腥味更腥,而且它那里并没有鱼的菜,我打的还是素菜,那种腥味真的很恶心!!!吃了一口都吐了,完全吃不进去,怀疑是不是菜不干净,或者洗菜还是装菜的器具不干净,另外,吃了几次,每一种汤的味道都一模一样,每种汤都甜得不正常,感觉不像汤本来的味道,像是添加了什么东西在里面。现在夏天到了,本来肠胃就容易出问题,要是真的不干净,出了什么问题就不好了。希望学校加强管理。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-04-28 by 阳光服务中心
我们会加强监管。
回复时间:2017-05-03 by 后勤处
预计完成时间:
2017-05-03