本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
杨洋
留言标题:
校园大道路面
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-04-18
留言内容:
校园大道路面坑洼之多,每次下雨都是水坑,尤其是二教去往一食堂处,那坑简直了
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-04-18 by 阳光服务中心
关于学校道路建设,学校有统一规划,敬请期待。
回复时间:2017-04-19 by 后勤处
预计完成时间:
2017-04-23