本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
萧炎
留言标题:
校园大道亮化
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-04-18
留言内容:
我校校园大道路灯基本处于不亮或者微光状态,晚上根本看不见路,希望尽快提高亮化
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-04-18 by 阳光服务中心
学校年初已经对路灯进行了维修和改造,请说出不亮的具体路段。
回复时间:2017-04-19 by 后勤处
预计完成时间:
2017-04-23