本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
13栋洗澡房
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-05-15
留言内容:
老师,您好,13栋洗澡房有点脏,而且还有积水。洗澡房的隔板没有擦干净,比较脏,而且墙壁特别脏。希望能集中打扫一下洗澡房,谢谢。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-05-15 by 阳光服务中心
关于宿舍卫生的清扫,学校已委托物业公司。宿舍室内卫生有学生处负责监管,宿舍公共区域有后勤处监管。如果公共区域长期不能及时打扫,请及时拨打后勤处监督电话88811649。
回复时间:2017-05-22 by 后勤处
预计完成时间:
2017-05-20