本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
学生
留言标题:
13栋宿管阿姨
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2017-04-05
留言内容:
13栋宿管阿姨态度很差,对学生骂骂咧咧,大吼大叫,这是对待学生的态度?都说宿舍是自己的家,在宿舍就像家一样开心,可是有这样的宿管会开心?重要的事情说三遍,态度超级恶心。物业怎么会请这样的工作人员?
回复:
请学生处处理
回复时间:2017-04-05 by 阳光服务中心
已将该情况反馈物业公司并要求物业公司核实后严肃处理。我们将督促物业公司加强宿管工作人员管理,进一步提升服务质量。谢谢您对学校工作的关心!
回复时间:2017-04-06 by 学生处
预计完成时间:
2017-04-10