本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
戴英松
留言标题:
13栋一楼寝室有白蚁出没
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-03-28
留言内容:
13-113和13-114寝室的木门里有白蚁,时不时还会爬出来好多,这一层都有!到处飞,想想晚上睡觉的时候好恐怖。。。。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-03-28 by 阳光服务中心
学校已经确定好白蚁防治公司,近期将会对全校进行白蚁进行治理。
回复时间:2017-03-30 by 后勤处
预计完成时间:
2017-04-02