本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
考务费发放问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
继续教育部
指定回复时间:
2017-03-16
留言内容:
老师,您好!2016年的自考监考费还没有发放下来,希望老师提醒一下学校早日发放考务费,谢谢您!
回复:
请继续教育部回复
回复时间:2017-03-16 by 阳光服务中心
同学你好,关于2016年的自考监考费问题,我部门是从16年下半年开始负责自考的监考组考及发放,并在去年年底已经发放完毕,上半年的自考监考费是由学校教务处负责管理发放,你看你是监考哪个月份的,如果是16年10月份的你可以直接来我办公室一教学楼西305来查询,如果是上半年4月份的你可以咨询下教务处的老师看监考费是否发放完毕了
回复时间:2017-03-20 by 继续教育部
预计完成时间:
2017-03-21