本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
大三学生
留言标题:
考务费的发放问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2017-03-16
留言内容:
2016年的自考监考费还没有发放下来,可能学校忘记了吧!麻烦老师提醒一下,谢谢您。
回复:
请教务处回复
回复时间:2017-03-16 by 阳光服务中心
因为教务处刘老师休产假前已报帐,钱已到唐老师帐上,由于唐老师手上没学生名单,待与财务处衔接后尽快发给学生。
回复时间:2017-03-20 by 教务处
预计完成时间:
2017-03-21