本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
杨金焕
留言标题:
校园卡挂失问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2017-03-16
留言内容:
老师,您好!校园卡挂失补办不太方便,充校园卡建议可以提供支付宝或微信支付。
回复:
请学生处回复
回复时间:2017-03-16 by 阳光服务中心
由于现使用的校园卡系统功能受限,无法实现支付宝或微信充值,给同学们带来的不便,敬请谅解!
回复时间:2017-03-20 by 学生处
预计完成时间:
2017-03-21