本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
14级财政2班丁米
留言标题:
教务系统登录问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2017-03-16
留言内容:
学校能不能改善下教务系统,家里和寝室的网永远登录不了,电子阅览室登录了也无法查看,同一个id也不能登录两个帮同学看,几周满课下来很难有时间在图书馆的电子阅览室多待会儿。
回复:
请教务处处理
回复时间:2017-03-16 by 阳光服务中心
学校教务系统运行正常,请在计算机上使用IE或360浏览器登陆查询,教务系统不能支持其他方式进行登陆查询。
回复时间:2017-03-20 by 教务处
预计完成时间:
2017-03-21