本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
某某某
留言标题:
路面维修
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-03-16
留言内容:
二食堂侧门与盛旺超市之间的那条路,每到下雨天全是积水,根本没法走,希望予以解决
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-03-16 by 阳光服务中心
暑假期间会动工整体改造。
回复时间:2017-03-17 by null
预计完成时间:
2017-03-21