本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
段美霞
留言标题:
走廊灯的问题
联系电话:
****
Email:
1754147143
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-03-03
留言内容:
老师,您好!自十三栋的应急灯装上后,不知什么原因走廊上的灯就没有再亮过了,给同学们带来了极大的不便。望学校能够尽快处理,谢谢!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-03-03 by 阳光服务中心
已派单。
回复时间:2017-03-06 by 后勤处
预计完成时间:
2017-03-08