本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
黄梦
留言标题:
充卡问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2014-12-05
留言内容:
学生服务中心充卡处帮同学们充卡的人太少,今天中午只有一个人,充个卡要排很久的队。
回复:
请财务处回复
回复时间:2014-12-01 by null
回复时间:2014-12-01 by 财务处
经中心办公室与财务处联系,财务处回复:12月1日中午,由于系统临时出现故障,卡务中心一位老师前往软件研发公司解决问题。系统故障现已排除,请需办理充值业务的同学速去卡务中心办理业务。欢迎同学们加强监督!
回复时间:2014-12-09 by 阳光服务中心
回复时间:2014-12-09 by 财务处
预计完成时间:
2014-12-01