本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
7栋学生
留言标题:
宿舍维修问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-02-23
留言内容:
您好,7栋419的纱窗坏了,报修过几次都没有人过来帮忙修修纱窗。请老师帮忙联系下维修人员。非常感谢!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-02-23 by 阳光服务中心
已通知维修科维修。
回复时间:2017-02-23 by 后勤处
预计完成时间:
2017-02-28