本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
校内兼职学生
留言标题:
工资发放问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2016-12-27
留言内容:
校内兼职工资说是按月发放,本月的下月中旬发,结果10月份的12月初才发,现在12月底了,11月的也还没动静,工资每月什么时候发?
回复:
请财务处回复
回复时间:2016-12-27 by 阳光服务中心
如果是勤工助学的工资这个星期就可以到位的!
回复时间:2016-12-27 by 财务处
预计完成时间:
2017-01-01