本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
菜园小树苗
留言标题:
贫困生助学金发放
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2016-12-15
留言内容:
生源地贷款多余的学费和贫困生助学金具体什么时候下发??求准确日期!!!
回复:
请财务处回复
回复时间:2016-12-15 by 阳光服务中心
所有手续流程已经走完了,现在正在处理中,如果之前提供的银行卡号无误的话,下周一定会打入到各位银行卡中。
回复时间:2016-12-15 by 财务处
预计完成时间:
2016-12-20