本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
田舒玲
留言标题:
教室钟不准
联系电话:
****
Email:
825124282@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-12-15
留言内容:
老师你好,以下这些教室钟不准,2105 2106 2107 2109 2110 2102 2210 2213 2215 2316 2317 2311 2309 2415 2417 3405、3404、3403、3402、3401、3414、3415、3412、3413、3411、3507、3508、3509、3510、3511、3513、3514、3516、3517、3518、3519、3503、3504、3505、 以下这些教室没有钟,2111、2314,希望可以集中处理一下,谢谢。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-12-15 by 阳光服务中心
已通知物业公司调整。
回复时间:2016-12-15 by 后勤处
预计完成时间:
2016-12-20