本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
HU
留言标题:
路灯问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-12-13
留言内容:
往东门走的方向,有一个楼梯可以走,很是方便,但是到了晚上,那个楼梯周围没有路灯,感觉很不安全,每次上楼梯还要先把手电筒打开,才能找到楼梯,而且也怕有猫、狗什么的小动物突然窜出来吓人。还有下坡的路灯能麻烦学校换亮一点的灯泡吗?谢谢!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-12-13 by 阳光服务中心
同学你好!请把具体位置说清楚。谢谢!
回复时间:2016-12-14 by 后勤处
预计完成时间:
2016-12-18