本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
学生
留言标题:
生源地贷款多余学费什么时候退款?
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2016-12-13
留言内容:
贷款八千,学费六千多,还多了一千多学校也扣了,什么时候退回来?一个月了。
回复:
请财务处处理
回复时间:2016-12-13 by 阳光服务中心
生源地贷款多余的学费年终统一发放,近期会处理好到帐。
回复时间:2016-12-13 by 财务处
预计完成时间:
2016-12-18