本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
还是没有发的工资
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2016-12-05
留言内容:
上次老师的回复是已经发了10月的工资,但是打扫教室卫生的我们的工资根本没有发。希望可以跟进一下,谢谢。
回复:
请财务处回复
回复时间:2016-12-05 by 阳光服务中心
打扫教室卫生的勤工助学的学生,其中有个别学生由于卡号提供不正确导致发放不到位,没有到帐的学生请找学生处学生资助管理中心核实卡号。
回复时间:2016-12-13 by 财务处
预计完成时间:
2016-12-10