本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
大一学生
留言标题:
5栋2楼靠窗的饮水机坏了好久一直没修过
联系电话:
****
Email:
1666353505@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-12-05
留言内容:
5栋2楼靠窗的饮水机坏了好久一直没修过,希望尽快修好,每次喝水不是很方便,谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-12-05 by 阳光服务中心
已派单。
回复时间:2016-12-05 by 后勤处
预计完成时间:
2016-12-10