本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
工资
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2016-12-01
留言内容:
勤工的工资是发不下来了是吗?到现在10月份的工资都没发
回复:
请学生处回复
回复时间:2016-12-01 by 阳光服务中心
同学你好,勤工10月工资已发放,如你个人工资未到账,请电话咨询88811676
回复时间:2016-12-01 by 学生处
预计完成时间:
2016-12-06