本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
勤工工资
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2016-12-01
留言内容:
马上要12月了,10月份的工资还没发,到底还能不能发不下来啊。
回复:
请学生处回复
回复时间:2016-12-01 by 阳光服务中心
同学你好,10月份工资已经报财务处发放了,如你的工资未到账,请电话88811676咨询
回复时间:2016-12-01 by 学生处
预计完成时间:
2016-12-06