本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
青年职工
留言标题:
住房补贴
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2016-12-01
留言内容:
2016年快过完了,今年的住房补贴还没消息,看来又玄了。是不是跟去年一样,要问才有发,没人问就当不知道了?
回复:
请财务处回复
回复时间:2016-12-01 by 阳光服务中心
新人住房补贴由国有资产管理处房产科具体负责计算,财务处负责发放。现在处于国有资产管理处的公示阶段,公示完之后如无异议就可以发放了。
回复时间:2016-12-13 by 财务处
预计完成时间:
2016-12-06