本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
勤工工资
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2016-11-21
留言内容:
今天是11月20号,10月份的勤工工资都还没发。我可以理解工资要拖到第二个月发,但这也拖得太夸张了吧。做勤工工作的,很多都是把工资当生活费,是不是也可以体谅一下我们。不要一直拖着。谢谢。
回复:
请学生处处理
回复时间:2016-11-21 by 阳光服务中心
同学你好,10月工资已经发放,如你个人的工资未到帐,请致电88811766找何老师咨询
回复时间:2016-12-01 by 学生处
预计完成时间:
2016-11-26