本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
彭慧
留言标题:
寝室漏水
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-11-21
留言内容:
尊敬的后勤处领导,打扰了。关于学生普寝十栋多间寝室天花板缺漏及漏水问题,严重影响学生日常生活,存在安全隐患,请求贵处尽快解决,学生已和宿管阿姨反映多次并登记。现将问题寝室公布如下:10栋606寝室天花板脱落;607寝室墙角渗水、天花板脱落;608寝室天花板脱落;609寝室天花板脱落,随时有部分连体落掉的危险。希望可以尽快处理,谢谢。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-11-21 by 阳光服务中心
关于寝室漏水问题,我处已有设计方案,但从立项到施工需要一个过程。如近期不能施工,你也可以向学校主要领导反映。
回复时间:2016-11-22 by 后勤处
预计完成时间:
2016-11-26