本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
ZHANG
留言标题:
路灯倒了
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2016-11-21
留言内容:
学校体育馆附近那个坡旁边的路灯倒了,而且把围墙也打断了,请学校相关部门处理,谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2016-11-21 by 阳光服务中心
我们会尽快维修,谢谢同学关心。
回复时间:2016-11-22 by 后勤处
预计完成时间:
2016-11-26