本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
null
留言标题:
助学金、奖学金
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2016-11-07
留言内容:
老师好,我想问这学期的奖学金和助学金什么时候能发呢?谢谢
回复:
请学生处回复
回复时间:2016-11-07 by 阳光服务中心
同学你好,奖学金和助学金正在评定中,待教育厅资金下拨后,我们将及时发放。
回复时间:2016-11-07 by 学生处
预计完成时间:
2016-11-12